Berikut Daftar Nama Nama Tiga Besar Yang Dinilai Terbaik Mengikuti Tahapan Ujian Lelang Jabatan
Danny Pomanto
SULSELNEWS | MAKASSAR - Setelah melalui empat tahapan lelang jabatan, akhirnya Wali kota "Danny" Pomanto bersama
Panitia seleksi lelang Jabatan mengumumkan nama nama peserta dengan nilai hasil terbaik. Rabu (16/12/2021). Diruang Sipakalebbi Kantor Balaikota Makassar.
Selanjutnya nama yang diumumkan masuk tiga besar dikelompokkan untuk keuangan tehnis dan kelompok administrasi yang selanjutnya mengisi 24 jabatan pimpinan tinggi Pratama.
Berikut nama nama yang masuk tiga besar yang dinilai memiliki hasil terbaik dalam tahapan seleksi.
1. Inspektorat ;
A Asma Zulistia Ekayanti,SE, MM ,
H Dahyal, S.Sos., M.Si dan
Syamsul Bahri, S.IP.
2. Badan Pendapatan Daerah (Bappenda);
A Zulkifly, S.STP, M.Si ,
Firman Hamid Pagarra, S.STP, M.Pub.Pol
Muhammad Roem, S.STP., M.Si.
3. Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah (BPKAD);
Ahdi Abidin Malik,SE ,
Drs Muh Dakhlan, M.Si
Iswady, SE , M.Si.
4. Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah (BAPPEDA);
Helmy Budiman,S.STP., MM ,
Ir Shafwan HR.,M.Eng
Iswady, SE,M.Si.
5. Dinas Pekerjaan Umum (DPU);
Dr.Ir Muh Fuad Azis DM,ST, M.Si ,
Muhammad Iqbal SH dan Zuhaelsi Zubir ST, MT.
6. Dinas Penanaman Modal dan PTSP Zulkifly,S.STP, M.Si ,
Benyamin B Turupadang,S.STP,. M.Si dan
Firman Hamid Pagarra ,S.STP, M.Pub.Pol
7. Dinas Kebudayaan
Dr Pantja Nur Wahidin, S.Pd.,M.Pd ,
Ir Andi Herfida Attas dan Juliaman, S.Sos
8. Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil (Disdukcapil)
Chaidir,S.STP,M.Si ,
Mahyuddin,S.STP, M.AP
Muh Hatim Salam, S.STP
9. Dinas Kesehatan
dr Nursaidah Sirajuddin,
dr Syamsir Usman, MARS dan
drg Ita Isdiana Anwar, M.Kes
10. Dinas Ketahanan Pangan
Dr Muhammad Amri Akbar,SP, M.Si ,
Harun Rani,SE.,MM dan
Mohammad Rheza,S.STP, M.Si
11. Dinas Komunikasi dan Informatika (Diskominfo)
Denny Hidayat, ST ,
Mahyuddin,S.STP. M.AP
Mohammad Rheza, S.STP, M.Si
12. Dinas Pariwisata
Dr Jusman,S.Pd.,M.Pd ,
Helmy Budiman, S.STP.,MM
Mohammad Roem,S.STP.,M.Si
13. Dinas Pemadam Kebakaran (Damkar) Hasanuddin,S.STP.,M.Si ,
Ibrahim Chaidar Said,S.IP.,M.Si dan
Pagar Alam,S.Sos., MM
14. Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak (DP3A)
A Asma Zulistia Ekayant,SE, MM ,
Achi Soleman,S.STP, M.Si
Aulia Arsyad, S.STP., M.Si
15. Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora)
Andi Patiware,S.STP., MM ,
Azhar Anwar,S.STP, M.Si
Dr Hikmah Manganni,S.PD, M.PD
16. Dinas Penataan Ruang d
B Linda Deryani,ST., MT ,
Fahyuddin, AP, MH
Nirman Niswan Mungkasa, ST., MAP
17. Dinas Pendidikan
Dr Ir H Suwiknyo,HS., M.Pd ,
Dr Jusman,S.Pd., M.Pd
H Muhyiddin,SE, MM
18. Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
Achi Soleman.S.STP, M.Si ,
Chaidir,S.STP, M.Si
Yusri Jabir, SE, M.Si
19. Dinas Perdagangan
Arlin Ariesta,S.STP, M.Si ,
Ir Adelleidah Susiane Toreh, M.Si
Syahruddin,S.Sos, M.Adm,Pem
20. Dinas Pertahanan
Akhmad Namsum,S.Ag.,Mm
Drs Muhammad Rachmat Azis, M.Si
Sri Irmayanti,S.STP., M.Si
21. Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman (DPKP)
Linda Deryani,ST, MT
Nirman Niswan Mungkasa,ST., MAP
Zuhaelsi Zubir, ST, MT
22. Dinas Sosial (Dinsos)
Aulia Arsyad,S.STP., M.Si
Drs Andi Unru M.Si
H. Muhyiddin, SE, MM
23. Satuan Polisi Pamong Praja (Satpol PP)
Arlin Ariesta,S.STP, M.Si
Muhammad Iqbl, SH
Syamsul Bahri, S.IP
24. Sekretaris DPRD (Sekwan)
Akhmad Namsum,S.Ag, MM ,
Dr Ir H Suwiknyo,HS., M.Pd
H Dahyal,S.Sos., M.Si
Editor :Firman Syam